Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Rasp Hannes 08652 9680-0  Email an Mitarbeiter/in: h.rasp@koenigssee.com   h.rasp@koenigssee.com 
Baueregger Brigitte 08652 9680-29 111 Email an Mitarbeiter/in: b.baueregger@koenigssee.com   b.baueregger@koenigssee.com 
Brandner Andreas 08652 9680-38 112 Email an Mitarbeiter/in: a.brandner@koenigssee.com   a.brandner@koenigssee.com 
Brüggler Hans 08652 9680-25 107 Email an Mitarbeiter/in: h.brueggler@koenigssee.com   h.brueggler@koenigssee.com 
Grassl Daniela 08652 9680-28 105 Email an Mitarbeiter/in: d.grassl@koenigssee.com   d.grassl@koenigssee.com 
Hinterbrandner Christian 08652 9680-31 109 Email an Mitarbeiter/in: c.hinterbrandner@koenigssee.com   c.hinterbrandner@koenigssee.com 
Huber Andreas 08652 9680-22 102 Email an Mitarbeiter/in: a.huber@koenigssee.com   a.huber@koenigssee.com 
Ilsanker Steffi 08652 9680-21 103 Email an Mitarbeiter/in: s.ilsanker@koenigssee.com   s.ilsanker@koenigssee.com 
Lochner Andreas 08652 9680-23 101 Email an Mitarbeiter/in: a.lochner@koenigssee.com   a.lochner@koenigssee.com 
Wittmann Steffi 08652 9680-30 110 Email an Mitarbeiter/in: s.wittmann@koenigssee.com   s.wittmann@koenigssee.com 
Lenz Veronika 08652 9680-27 106 Email an Mitarbeiter/in: v.lenz@koenigssee.com   v.lenz@koenigssee.com 

drucken nach oben

Gathered data!